Currently browsing

Февраль 2012

Оптимизация TBDev & Твой Трекер (YT 2012)

Если вы в последнее время заметили тормоза в работе торрент-трекера, а ваши знания не позволяют вам разобраться, почему начались тормоза и как их устранить, то воспользуйтесь услугами человека, разбирающегося в торрент-трекерах TBDev & Твой Трекер (YT 2012) и всех основанных на  TBDev. Оптимизация заключается в: 1) Кешировании картинок и их превью …

CMS Твой Трекер (YT 2012) by InDiGo

Вы не знаете какой движок поставить на торрент-трекер? Думаю вы не найдёте ничего лучше CMS Твой Трекер (YT 2012) by InDiGo, главной особенностью этого движка является: 1) Полностью переделана структура CMS 2) Оптимизация скрипта позволит в часы «пик» быть в «строю» 3) Заменены некоторые конфигурационные файлы 4) Добавлены новые элементы 5) Скрипт не …

Какой icq-клиент выбрать для android

У большинства людей возникает вопрос, какая icq лучше для android’а, здесь я напишу о 4-х клиентах. Как вы сами понимаете, не всем нужно много настроек, доп. статусы, аватары. Наверняка многим нужен простой и не сложный клиент. Думаю, с помощью этого сайта вы подберёте то, что вам нужно jasmine mail agent …

Что такое антивирус. Понятие антивируса.

У многих людей странное понятие об антивирусе, давайте вместе подумаем, что такое антивирус и как он работает: Антивирус — это комплексная программа, для защиты ПК — это знают почти все, но мало кто задумывается, как это работает. Работает вот как — эта программа ВСЕГДА висит в трее и в процессах, занимая …

Особенности создания ZverDVD на флешке от нашей лаборатории

  Для создания флешки ZverDVD нам понадобится: 1. Скачать образ диска ZverDVD 2. Скачать WinSetupFromUSB и файлы для замены 3. Создании загрузочного USB Flash Ну и разумеется флешка объёмом от гигабайта