Currently browsing

Июль 2011

МТС

Компания МТС и всё что о ней думает Компьютерная-Лаборатория. Чем не понравилась нам? 1) Тех. поддержка наихудшая — кучу раз переводят с одного специалиста к другому, приходится по часу ждать специалистов. Специалисты настроены не на помощь клиенту, а на быстрое «решение» проблемы. Например, если не работает что-то, то мне надо …

APM_by_Acowa

Программа APM (AP Manager by ACOWA) предназначена для настройки и администрирования точек доступа DWL2100AP, DWL3200AP, BlueBox (с прошивкой GW-AP54SG). С ее помощью можно изменить основные настройки AP (точки доступа), произвести поиск доступных сетей,а также измерить уровень и качество принимаемого сигнала. В программе также реализован интерфейс telnet для доступа к AP …

КиберДруг

Примерно год назад узнал о сайте КиберДруг, на нём есть ключи на антивирусы и лицензии на майросовтовскую продукцию. Вы спросите, во всяком случае задумаетесь: зачем оно мне надо, я и в магазине купить могу. Согласен, если бы не низкая цена на эту продукцию. Лицензии в несколько раз дешевле и при …